0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Магазин

Категории

Страница 1 из 11
Показано 1 - 24 из 264

Опции к системам хранения

productimage
  • Количество

Infortrend 4GB DDR-III ECC DIMM

Артикул: ddr3nncmc4-0010

Наличие: В наличии

6 292,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend 8GB DDR-III DIMM module for EonStor DS/GS/Gse 1000

Артикул: ddr3nncmd-0010

Наличие: В наличии

10 276,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Артикул: 00mn502

Наличие: В наличии

2 391,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Артикул: 00mn505

Наличие: Уточните у менеджера

2 619,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Артикул: 00mn508

Наличие: В наличии

2 733,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Жесткий диск Lenovo Storage V3700 V2 1.92TB 2.5" Readintensive SAS SSD

Артикул: 01CX802

Наличие: Уточните у менеджера

208 459,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Жесткий диск Lenovo Storage V3700 V2 6TB 3.5-inch 7.2K HDD (V3700 V2/V3700 V2 XP)

Артикул: 01DE343

Наличие: Уточните у менеджера

10 836,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Жесткий диск Lenovo Storage V3700 V2 1.2TB 2.5-inch 10K HDD (V3700 V2/V3700 V2 XP)

Артикул: 01DE353

Наличие: Уточните у менеджера

35 206,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Жесткий диск Lenovo Storage V3700 V2 400GB 2.5-inch Flash Drive

Артикул: 01DE359

Наличие: Уточните у менеджера

98 744,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Комплект активации портов коммутатора Lenovo TCH DB610S 8 port POD activation kit w/8x16 Gbps SWL SFP+ transceivers

Артикул: 01KP846

Наличие: Уточните у менеджера

556 922,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Твердотельный накопитель 7.68TB SSD NVMe Palm Disk Unit(7")

Артикул: 02354MGC

Наличие: Уточните у менеджера

3 260 266,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HPE External Mini SAS 1m Cable ALL

Артикул: 407337-b21

Наличие: Уточните у менеджера

4 189,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Lenovo TCH 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module (LC connector) (to use with DE2000H/DE4000H/DE6000H/DE4000F/DE6000F)

Артикул: 4m17a13527

Наличие: Уточните у менеджера

3 933,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS

Артикул: 716191-b21

Наличие: В наличии

8 033,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HPE 4.0m External Mini SAS High Density to Mini SAS Cable

Артикул: 716193-b21

Наличие: Уточните у менеджера

11 464,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable

Артикул: 716195-b21

Наличие: В наличии

6 161,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HPE External 2.0m (6ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable

Артикул: 716197-b21

Наличие: Уточните у менеджера

8 033,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 3m DAC

Артикул: 845406-b21

Наличие: Уточните у менеджера

16 010,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Infortrend Ethernet 25G passive copper cable, SFP28, 2m

Артикул: 9370cm25gcab2-0030

Наличие: В наличии

5 728,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Infortrend Ethernet 40G passive copper cable, QSFP, 3m

Артикул: 9370cm40gcab2-0030

Наличие: В наличии

8 266,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Интерфейсный кабель SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 50 Centimeters

Артикул: 9370CMSASCAB1-0030

Наличие: Уточните у менеджера

725,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Infortrend SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 120 Centimeters

Артикул: 9370cmsascab2-0030

Наличие: В наличии

8 266,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 260 Centimeters

Артикул: 9370cmsascab3-0030

Наличие: В наличии

9 978,00 ₽
Количество
Страница 1 из 11

Контакты и поддержка

Отдел продаж:

+7(495)276-07-42

+7(926)884-57-77

zapros@warum.ru