0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Категории

Показано 1 - 9 из 9

Контроллеры беспроводных сетей

productimage
  • Количество

TP-Link Облачный контроллер Omada

Артикул: oc200

Наличие: В наличии

10 202,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

TP-Link Аппаратный контроллер Omada

Артикул: oc300

Наличие: В наличии

21 794,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

QLogic QLE2742 32Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic

Артикул: qle2742-sr-ck

Наличие: В наличии

170 640,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Aruba 7030 (RW) 64 AP Branch Cntlr

Артикул: jw686a

Наличие: В наличии

291 692,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Aruba 7008 (RW) 16 AP Branch Cntlr (после тестирования)

Артикул: jx927a-after_demo

Наличие: В наличии

80 274,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Ruijie Next-Gen Wireless Controller, 6 1000BASE-T ports, 2 1000BASE-T/1000BASE-X combo ports, 32 APs by default, maximum 200 APs ,or maximum 400 Wall APs by License upgrade

Артикул: rg-ws6008

Наличие: Уточните у менеджера

278 620,00 ₽
Количество
none
  • Количество
none
  • Количество
productimage
  • Количество

Huawei AC6605-26-PWR Bundle(Including AC6605-26-PWR,Resource License 16AP) (02357916) (после тестирования)

Артикул: ac6605-26-pwr-16ap-after_demo

Наличие: Уточните у менеджера

19 759,00 ₽
Количество

Контакты и поддержка

Отдел продаж:

+7(495)276-07-42

+7(926)884-57-77

zapros@warum.ru