0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Категории

Страница 1 из 3
Показано 1 - 24 из 61

Медиаконверторы

ee25eb99-c26d-47d1-b912-6293dea292ea
  • Количество

ATEN UC232A1

Артикул: uc232a1

Наличие: Уточните у менеджера

28,75 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET ICS-2105A

Артикул: ics-2105a

Наличие: Уточните у менеджера

9 047,00 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET GT-1205A

Артикул: gt-1205a

Наличие: Уточните у менеджера

117,30 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET VC-231

Артикул: vc-231

Наличие: Уточните у менеджера

8 578,00 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET IGTP-802T

Артикул: igtp-802t

Наличие: Уточните у менеджера

192,60 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET GST-802S

Артикул: gst-802s

Наличие: Уточните у менеджера

10 447,00 ₽
Количество
c4923dd6-0fc3-4c52-aae4-da2420238f29
  • Количество

CONVERTER USB TO RS232

Артикул: uc232a

Наличие: В наличии

1 953,00 ₽
Количество
bbb04088-1300-4bb1-8e0b-8fe898e92d82
  • Количество

Блок питания 5.3в/2.4A

Артикул: 0ad6-1605-24eg

Наличие: Уточните у менеджера

2 420,00 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET 10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter

Артикул: gt-805a

Наличие: Уточните у менеджера

4 897,00 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM

Артикул: gt-806a15

Наличие: Уточните у менеджера

7 484,00 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM

Артикул: gt-806b15

Наличие: Уточните у менеджера

8 109,00 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)

Артикул: igt-1205at

Наличие: Уточните у менеджера

14 342,00 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)

Артикул: igt-805at

Наличие: Уточните у менеджера

8 735,00 ₽
Количество
none
  • Количество

IP30 Industrial SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter

Артикул: igt-905a

Наличие: Уточните у менеджера

9 665,00 ₽
Количество
none
  • Количество

IP30 Industrial 10/100/1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C)

Артикул: igtp-805at

Наличие: Уточните у менеджера

12 785,00 ₽
Количество
none
  • Количество

7-Slot 10" Media Converter Chassis

Артикул: mc-700

Наличие: Уточните у менеджера

15 280,00 ₽
Количество
none
  • Количество

15-slot 19" Media Converter Chassis

Артикул: mc-1500

Наличие: Уточните у менеджера

25 726,00 ₽
Количество
none
  • Количество

15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option

Артикул: mc-1500r

Наличие: Уточните у менеджера

31 446,00 ₽
Количество
none
  • Количество

15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option

Артикул: mc-1500r48

Наличие: Уточните у менеджера

29 446,00 ₽
Количество
none
  • Количество

130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R/48

Артикул: mc-15rps130

Наличие: Уточните у менеджера

11 847,00 ₽
Количество
none
  • Количество

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter

Артикул: gt-802

Наличие: Уточните у менеджера

6 389,00 ₽
Количество
none
  • Количество

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)

Артикул: gt-802s

Наличие: Уточните у менеджера

6 591,00 ₽
Количество
none
  • Количество

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM

Артикул: gt-806a60

Наличие: Уточните у менеджера

12 160,00 ₽
Количество
none
  • Количество

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM

Артикул: gt-806b60

Наличие: Уточните у менеджера

13 411,00 ₽
Количество
Страница 1 из 3

Контакты и поддержка

Отдел продаж:

+7(495)276-07-42

+7(926)884-57-77

zapros@warum.ru