0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Магазин

Категории

Страница 1 из 30
Показано 1 - 24 из 709

Активное сетевое оборудование

Digi One, PortServer TS, II 4 pack DB-9M Modem Adapter (10 pin)

Артикул: 76000701

Наличие: В наличии

0fb88c38-00f5-4194-83f8-12c84ff06cbcdefault
  • Количество

Digi One SP 1 port RS-232/422/485 DB-9 Serial to Ethernet Device Server includes 12V/.5A Wall Mount power supply w/ US plug

Артикул: 70001851

Наличие: Уточните у менеджера

16 233,00 ₽
Количество
none
  • Количество

LRM SFP+ Module0 Gigabit Ethernet SFP+ module 1310nm MMF 220m link LC connector

Артикул: 10303

Наличие: В наличии

167 275,00 ₽
Количество

Summit X250e-24t

Артикул: 15101

Наличие: В наличии

48 PORT 10/100/1000 800-SERIES SWITCH

Артикул: 08g20g4-48

Наличие: В наличии

SX460 Advanced Edge Lic

Артикул: 16421

Наличие: В наличии

NBD AHR

Артикул: 95604-4610-row

Наличие: Уточните у менеджера

POE Injector

Артикул: nbac0303na

Наличие: Уточните у менеджера

none
  • Количество

AR109GW-L,1 GE WAN,1 VDSL WAN,4 GE LAN,1 LTE,WIFI 2.4G,1 USB2.0

Артикул: ar109gw-l

Наличие: В наличии

9 758,00 ₽
Количество
5a82af56-000a-4f0b-baf5-63da72bff9d4default
  • Количество

EX-SFP-GE10KT13R15 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF

Артикул: ex-sfp-ge10kt13r15

Наличие: В наличии

102 384,00 ₽
Количество
52eac760-3382-4229-932c-cd2830065afcdefault
  • Количество

100GbE LR4 Transceiver

Артикул: 10330

Наличие: В наличии

Summit X250e-48t

Артикул: 15103

Наличие: В наличии

48 PORT 10/100 POE 800-SERIES SWITCH

Артикул: 08h20g4-48p

Наличие: В наличии

Summit X440 Adv. Edge License

Артикул: 16521

Наличие: Уточните у менеджера

NetBotz 125kHz Rack Access Control

Артикул: nbacs125

Наличие: Уточните у менеджера

4c469a61-3665-47c1-85e3-b347606188a9default
  • Количество

AR129CGVW-L,1 GE WAN,1 VDSL WAN,4 GE LAN,1 LTE,2 FXS,WIFI 2.4G+5G,1 USB2.0

Артикул: ar129cgvw-l

Наличие: В наличии

14 408,00 ₽
Количество

1.90 GHz E5-2609 v3/85W 6C/15MB Cache/DDR4 1600MHz

Артикул: ucs-cpu-e52609d

Наличие: Уточните у менеджера

Страница 1 из 30

Контакты и поддержка

Отдел продаж:

+7(495)276-07-42

+7(926)884-57-77

zapros@warum.ru