0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Категории

Показано 1 - 4 из 4

Опции для маршрутизаторов

Digi One, PortServer TS, II 4 pack DB-9M Modem Adapter (10 pin)

Артикул: 76000701

Наличие: В наличии

5a82af56-000a-4f0b-baf5-63da72bff9d4default
  • Количество

EX-SFP-GE10KT13R15 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF

Артикул: ex-sfp-ge10kt13r15

Наличие: В наличии

102 384,00 ₽
Количество
0053a138-00dd-4f68-a04b-810ca548b84fdefault
  • Количество

EX-SFP-GE10KT15R13 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF

Артикул: ex-sfp-ge10kt15r13

Наличие: В наличии

170 640,00 ₽
Количество

JXU-8GE-TX-S 8 Port Gigabit Ethernet 10/100/1000 Copper Universal PIM - Spare

Артикул: jxu-8ge-tx-s

Наличие: Уточните у менеджера

Контакты и поддержка

Отдел продаж:

+7(495)276-07-42

+7(926)884-57-77

zapros@warum.ru