0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Магазин

Категории

Показано 1 - 11 из 11

Волоконно-оптические разъемы, пигтейлы и адаптеры

6bbdad92-61ad-4961-94ba-5aacd414f2aa
  • Количество

Вставки оптические Legrand LCS3

Артикул: 32124

Наличие: Уточните у менеджера

3 593,46 ₽
Количество
none
  • Количество

Термоусад. гильзы для Pigtails (уп.50шт.)

Артикул: 32744

Наличие: В наличии

8 447,00 ₽
Количество
5cb86860-c2c9-4711-8c21-80f890eac3b3
  • Количество

Вставка-заглушка LCS3

Артикул: 32129

Наличие: Уточните у менеджера

539,00 ₽
Количество
ae20d381-b65c-430f-8778-5eb19b76d54c
  • Количество

Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 многомодовых волокон

Артикул: 32125

Наличие: В наличии

7 661,00 ₽
Количество
421c620e-e17a-4f04-b388-ab85ea2c1114
  • Количество

Пигтейл OM4, коннектор LC, LSZH 1м

Артикул: 32231

Наличие: В наличии

914,00 ₽
Количество
e7bdfcd8-ecb1-426a-b91a-e67a8e11a6b6
  • Количество

Пигтейл OS1/OS2, коннектор LC-UPC, LSZH, 1м

Артикул: 32243

Наличие: В наличии

1 139,00 ₽
Количество
422cc189-388b-4280-bb82-840c8d8026b4
  • Количество

Вставка оптическая LC дуплекс для 12 одномодовых волокон

Артикул: 32114

Наличие: В наличии

4 137,00 ₽
Количество
none
  • Количество
none
  • Количество

Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)

Артикул: fc1-fcufcu1c-sm

Наличие: В наличии

50,00 ₽
Количество
af659cc8-644d-45d2-a183-97e35d6505c3
  • Количество

Пигтейл SC-UPC OS1/OS2 1м LCS3

Артикул: 32241

Наличие: В наличии

968,00 ₽
Количество

Контакты и поддержка

Отдел продаж:

+7(495)276-07-42

+7(926)884-57-77

zapros@warum.ru