0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Список категорий

Категории

Волоконно-оптические СКС

none
  • Количество
none
  • Количество

PNL-BK-BLANK: Заглушка в панель серии LGX/ PNL-BK-BLANK: Blank module LGX

Артикул: 760147736

Наличие: Уточните у менеджера

915,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Панель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 6 адаптерами/ 19``Panel Drawer Style, Loaded 6 SC Duplex, MM, black

Артикул: 2-1206138-4

Наличие: Уточните у менеджера

9 020,00 ₽
Количество
none
  • Количество
none
  • Количество

RS-2AF-16SF: Держатель RoloSplice для 32 сварных соединений, 1U/ RS-2AF-16SF RoloSplice/2Fus Spl Tray-1KT

Артикул: 760039867

Наличие: Уточните у менеджера

2 578,00 ₽
Количество
none
  • Количество

LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 4 м/ LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 4m

Артикул: 6536501-4

Наличие: Уточните у менеджера

3 012,00 ₽
Количество
none
  • Количество

LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 8 м/ LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 8m

Артикул: 6536501-8

Наличие: Уточните у менеджера

3 197,00 ₽
Количество
none
  • Количество

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м

Артикул: fpc5004-lcu-lcu-c2l-15m

Наличие: В наличии

5 427,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Артикул: fpc5003-lcu-lcu-c2l-3m

Наличие: В наличии

1 137,00 ₽
Количество
none
  • Количество

SC-полушнур, OS2 9/125 мкм, Tight Buffer 0.9 мм, 5 фут(1.5м)/ SC Pigtail, OS2 9/125, Tight Buffer 0.9 mm, 5 Ft

Артикул: fawscuc01-jxf005

Наличие: Уточните у менеджера

1 020,00 ₽
Количество
none
  • Количество

LC-полушнур, OM4, Tight Buffer 0.9 мм, 5 фут(1.5м)/ LC Pigtail, OM4, Tight Buffer 0.9 mm, 5 Ft

Артикул: faxlcuc01-mxf005

Наличие: Уточните у менеджера

1 079,00 ₽
Количество
none
  • Количество