0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Категории

Телекоммуникации

none
  • Количество

VoIp шлюз 1*FXS

Артикул: ga10

Наличие: В наличии

4 460,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei S5731-H48T4XC (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot, without power module + Basic Software (L-MLIC-S57S))

Артикул: 02352qpt-007_bsw

Наличие: Уточните у менеджера

179 033,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI 300W AC Power Module

Артикул: 02131692

Наличие: В наличии

28 924,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei S5731-S24P4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, without power module)

Артикул: 02353ahx-003

Наличие: Уточните у менеджера

189 776,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI Fan box(B,FAN panel side exhaust) for CE8850

Артикул: 02312eyw

Наличие: В наличии

11 265,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei S5731-S48P4X (48*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports,PoE+,without power module)

Артикул: 02353ajh-003

Наличие: Уточните у менеджера

216 733,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei 1000W AC&240V DC Power Module (Back to Front,Power panel side exhaust) (PAC1000S56-CB)

Артикул: 02312knd-001

Наличие: В наличии

40 366,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei S6730-H28Y4C (28*25GE SFP28 ports, 4*100GE QSFP28 ports, without power module)

Артикул: 02353lgv-003

Наличие: Уточните у менеджера

531 685,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Артикул: 02313urf

Наличие: В наличии

15 168,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei S6730-H24X4Y4C (24*10GE SFP+ ports, 4*25GE SFP28 ports, 4*100GE QSFP28 ports, without power module)

Артикул: 02353nrd-003

Наличие: Уточните у менеджера

392 274,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei Signal Cable,Shielded Straight Through Cable,10m,MP8-II,CC4P0.5GY(S),MP8-II,FTP

Артикул: 04070012

Наличие: В наличии

458,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI S5735-L8P4X-A1 (8*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power)

Артикул: 98011291

Наличие: Уточните у менеджера

44 134,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI Optical Cable Parts,MPO/PC,MPO/PC,Multi-mode,5m,8 cores,0m/0m,GJFH-8A1a.2(OM3),3.5mm,LSZH,60mm MPO,Bending insensitive

Артикул: 14130923-001

Наличие: В наличии

2 601,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei S5735-L24T4X-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power

Артикул: 98011302-001

Наличие: Уточните у менеджера

69 576,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI S57XX-L Series Basic SW,Per Device

Артикул: 88037bnm

Наличие: Уточните у менеджера

14 019,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei S5735-L24P4X-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power

Артикул: 98011318-001

Наличие: Уточните у менеджера

88 270,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei S5731-S48T4X-A (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power)

Артикул: 98011854-001

Наличие: Уточните у менеджера

135 361,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

YEASTAR VoIP-FXS-шлюз с поддержкой 1 FXS-линии

Артикул: ta100

Наличие: В наличии

3 545,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei S5731-S24T4X-A (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power)

Артикул: 98011858-001

Наличие: Уточните у менеджера

92 789,00 ₽
Количество
none
  • Количество

S5735-L24P4X-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power)

Артикул: 98011318

Наличие: Уточните у менеджера

54 667,00 ₽
Количество

YEASTAR VoIP-FXS-шлюз с поддержкой 8 FXO-линий

Артикул: ta810

Наличие: Уточните у менеджера

none
  • Количество

Huawei 1000W AC&240V DC Power Module (Back to Front,Power panel side exhaust) (PAC1000S56-CB) (существенное повреждение коробки)

Артикул: 02312knd-001-nc2

Наличие: Уточните у менеджера

26 586,00 ₽
Количество